[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
На главную
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Народные обряды » Похудеть
Похудеть
iraДата: Суббота, 16.10.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если вы хотите похудеть, то возьмите себе за правило ежедневно по утрам и вечерам пить чай, заваренный на горце птичьем (спорыш).
Если вы женщина, то по средам, пятницам и субботам есть сладкий перец, а по понедельникам, вторникам и четвергам заниматься любовью.
Если вы мужчина, то вышеуказанный чай пить по понедельникам, вторникам и четвергам и заниматься любовью по средам, пятницам и субботам.
По воскресеньям независимо от пола ходить до тех пор, пока не появится напряжение в мышцах. Курс - постоянно.

Примечание: не забывайте смотреть противопоказания к лекарственным растениям

krolochkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:32 | Сообщение # 2
«Как быстро похудеть?», — этот вопрос задает себе большинство женщин, и даже некоторые мужчины. У меня есть один магический ритуал или заговор на похудение который мне рассказала женщина которую считают ведьмой.

Этот заговор на похудение начинают за неделю до полнолуния. Наверняка вы хотите похудеть до некоторого идеального веса. Посчитайте разницу между этим весом и тем, сколько вы весите сейчас. Возьмите немного настоящего, пчелиного воска (можете переплавить свечу, только обязательно новую, незажженную).

Скатайте из этого воска колбаску толщиной с ваш мизинец. Положите ее на стол и острым ножом отрезайте от нее примерно сантиметровые кусочки, при этом громко проговаривайте «первый килограмм!», «второй килограмм!», «третий килограмм» и так далее, пока не нарежете столько кусочков, сколько килограмм вас отделяют от веса до которого вы хотите похудеть.

Кусочки аккуратно переплавьте в один большой шар, именно он и будет символизировать жир от которого мы будем избавляться с помощью магии на похудение.

Этот шар положите под подушку на которой вы спите. Дождитесь полнолуния и около полуночи достаньте шар, возьмите его в ладони закройте глаза и представьте что это жир который вам мешает, после чего представьте себя похудевшей. Внутренним взглядом посмотрите на себя, как вы двигаетесь как выглядите, как на вас восхищенно смотрят. Нарисуйте круг в том месте на которое падает лунный свет и положите в него шар.

На следующий день отделите немного воска от шара, расплавьте его, представляя что это тает ваш жир. Вылейте этот воск в туалет или выбросьте его. Повторяйте этот ритуал каждый день и постарайтесь рассчитать так, чтобы к окончанию лунного месяца вылить весь воск. Если все-таки у вас что-то еще осталось то ждите до следующего полнолуния и тогда повторяйте магию.

Этот заговор на похудение довольно-таки действенен, я не буду вам признаваться, на сколько килограмм удалось мне похудеть, но поверьте, я не была разочарована wink

iraДата: Четверг, 28.02.2013, 11:26 | Сообщение # 3
Если беспокоит лишний вес
Чтобы поддержать свой дух во время разгрузочных дней, советуют читать перед каждым приемом пищи такую молитву.
«Господи, помоги мне похудеть. Выведи из организма рабы (имя) все пристрастия, похоти, вредные привычки.
Чтобы  мой организм настроился на правильное питание. Чтобы сжигался лишний жир и не прибавлялся вес.
Господи, ты наше спасение. Стало тяжело ходить, дышать. Ты - наш Творец и Создатель, откликнись на мою просьбу.
Хочется быть легкой телом, избавиться от пищевой зависимости. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!».

SVETLOFFДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:35 | Сообщение # 4
Цитата (ira)
то возьмите себе за правило ежедневно по утрам и вечерам пить чай, заваренный на горце птичьем (спорыш).
Если вы женщина, то по средам, пятницам и субботам есть сладкий перец, а по понедельникам, вторникам и четвергам заниматься любовью.
Если вы мужчина, то вышеуказанный чай пить по понедельникам, вторникам и четвергам и заниматься любовью по средам, пятницам и субботам.
По воскресеньям независимо от пола ходить до тех пор, пока не появится напряжение в мышцах. Курс

Да мне кажется если часто заниматься любовью и так похудеешь)))

Milena21Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:34 | Сообщение # 5
сбросить немного веса поможет солевая ванна, готовить такую ванну очень просто и не долго – просто растворите в воде, нагретой до 37С 250-400 грамм морской соли и принимайте ванну в течение 20-30 минут в течение 2 недель.

Когда вас мучает голод, понюхайте обыкновенную ваниль, запах ванили избавит вас от чувства голода.

SuperOutsiderДата: Суббота, 13.04.2013, 15:22 | Сообщение # 6
Включите в свой рацион только органические продукты и вы увидите результат уже меньше, чем через месяц. Я постоянно покупаю такие продукты вот тут (ссылка в личном сообщении) Это лучшая диета, проверенно.

iraДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:07 | Сообщение # 7
Отвар из коры черной бузины 
Черная бузина поможет сохранить стройную фигуру.
Горсть сушеной измельченной коры черной бузины (можно купить в аптеках или магазинах лекарственных трав) засыпаем в кастрюлю и заливаем литром холодной воды. Кипятим до тех пор, пока не останется половина жидкости.
Пить по полстакана отвара ежедневно перед сном.
Рукола вернет стройность
Рукола - разновидность популярного салата. Его регулярное употребление эффективно сжигает излишки жира, выводит из организма вредные вещества, способствует восстановлению обмена веществ.

tamaraДата: Пятница, 18.10.2013, 23:39 | Сообщение # 8
надо любовника заводить, а то мне по четвергам можно, а мужу по пятницам...бред

Добавлено (18.10.2013, 23:39)
---------------------------------------------
жрать надо меньше, или правильно выбирать еду

absoluteДата: Пятница, 13.05.2016, 11:41 | Сообщение # 9
Интересные советы) Но вот лично мне помогло похудеть такое меню правильного питания на месяц.  Там вообще полностью всё расписано (ссылка в личном сообщении): что на завтрак, на обед и т.д. Так что не боишься съесть чего-нибудь не того. Я вот 4 кг сбросила с легкостью, надеюсь на более значительные результаты в дальнейшем)

Сообщение отредактировал absolute - Пятница, 13.05.2016, 11:42

iraДата: Пятница, 14.04.2017, 13:47 | Сообщение # 10
Заговор на похудение на луну
Этот заговор читают на растущую луну в течение недели ежедневно по вечерам перед сном. Заговаривать нужно воду, которую потом следует выпить. Поставьте воду в графине на подоконник и, глядя на луну, произнесите следующее: «Луна идет на прибывание - я иду на похудание. Пусть луна будет кругла да полна, а я становлюсь стройна да хороша, худа да весела. Весь мой жир, все сало мое пусть уходит да к луне прирастает, прибывает, а от меня убывает. Пусть она растет, а я все стройнею да хорошею. Как сказала, так и будет. Аминь». Выпейте стакан воды и отправляйтесь спать. Результат станет заметен через несколько недель.

Форум » Тестовый раздел » Народные обряды » Похудеть
Страница 1 из 11
Поиск: