[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
На главную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Народные обряды » Космоэнергетика
Космоэнергетика
iraДата: Пятница, 14.01.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"Решение любой проблемы нужно начинать с поиска причин своих недугов и неудач. Прежде всего — сосредоточиться, уйти в себя. Это может сразу не получиться, ведь мы привыкли жить в суете, делать все на бегу. Поэтому для начала следует очистить свою энергетику.
Зажгите обычную свечу, сосредоточьтесь, смотрите на огонь. Потом закройте глаза, расслабьтесь и отдохните 10-15 минут. Эта простая процедура обеспечит вас энергией на целый день.
Свеча — связь с Богом, с Высшим Разумом. Во всех религиях и духовных практиках работают через огонь. Плюс — пламя свечи сжигает ментальный негатив, который вы принесли в дом.
Если вы обратитесь к огню и скажете: «Забери весь негатив, который есть на мне, высвободи мои тело, душу и разум», то увидите, как закоптит свеча. Это значит, что ваша просьба услышана. Процедуру проводить — Лучше вечером, расслабившись
после всех дневных забот и дел. Потом вы ляжете спать (а сон — это естественное восстановление сил организма) и встанете утром в полном здравии. Делать такую процедуру по наитию. Слушайте себя.
Колоссальный источник энергии — вода. Ее можно зарядить любой энергией. Держа над стаканом с водой руку, скажите, например, такие слова: «На бизнес, деньги, удачу, карьерный рост».Таким образом вы сделаете запрос в Космос, через вас поток энергии придет на воду, и она зарядится. Можно говорить любые слова — на здоровье, очищение организма, успешную сдачу экзамена. Выпейте воду, и процесс пойдет. Мы почти на 90% состоим из воды. Заряженная вода, попадая в организм, вступает в контакт с клетками, и возникает ощущение, что выпил не стакан воды, а «энергетическую» таблетку. Точно так же можно воспользоваться помощью стихии земли. Я по знаку Зодиака — Козерог, моя стихия — земля. Наверное, поэтому очень люблю работать с солью, ведь соль — энергия земли. Во многих старинных книгах пишут: «Взятьземлю в сильном месте...» Но кто из нас знает, где это самое сильное место? В реальном мире для каждого конкретного человека самое сильное место — кухня его квартиры и солонка. Соль в солонке знает всю энергетику квартиры, потому что ее кристаллы впитывают в себя все, что происходит в доме. Хотите очистить квартиру? Бросьте щепотку соли в ведро с водой и вымойте полы. Хотите очистить тело? Бросьте горсть соли е приготовленную ванну, подержите над ней руку и скажите: «Стихия воды, забери мои болезни». Соль усилит действие воды. Вы помоетесь, вода уйдет и унесет ваши болезни. "
прогрессор Космоэнергетики Наталья Анатольевна БЕЛЯВСКАЯ.

МастерДата: Четверг, 16.08.2012, 11:28 | Сообщение # 2
В 99% случаев, причины неудач в жизни конечно кроются в самом человеке и его образе жизни и мыслей. От нашей психологии и мировостприятия очень многое зависит. Многие верят в волшебство и магию, как нечто совсем необычное и оторванное от реальности, но на самом деле вся магия и волшебство - это то, с чем мы сталкиваемся ежедневно, наша психология и мысли.

Конечно существует и космическая энергия, но ей нужно еще научится пользоваться, а это целый путь и целый стиль жизни.

talianaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:02 | Сообщение # 3
Дорогие друзья!
После долгих поисков в области философской, духовной литературы, я, наконец, нашла среди огромного обилия интерейснейших книг их наилучшие образцы: книги автора Анастасии Новых.Они способны помочь наполнить жизнь истинным смыслом,пробудить духовное в человеке.В них Вы откроете энциклопедические знания автора во многих областях науки,истории,культурного наследия.Сегодня я оцениваю эти книги как самое большое литературно-духовное явление,способное коренным образом изменить наш мир вцелом, введя нас в новую просветлённую эпоху человечества.

iraДата: Пятница, 13.12.2013, 09:47 | Сообщение # 4
Профессор космоэнергетики Наталья БЕЛЯВСКАЯ:
«В декабре — закладываем планы на будущее»
Декабрь — особенный месяц, который завершает год, все подводят итоги и строят планы на будущее. Какие дни считаются особенными, как ими лучше распорядиться? Об этом и не только — наш разговор с профессором космоэнергетики Натальей Анатольевной БЕЛЯВСКОЙ.
—    Я советую придерживаться календаря космических вибраций, который помогает легче справиться со сложными житейскими ситуациями. Этот календарь служит для того, чтобы мы могли в любой день обратиться за помощью к Высшим Силам. Хочу предложить читателям издания вместе со мной принять участие в дистанционных сеансах, направленных на улучшение здоровья и энергетики (в календаре космических вибраций им соответствуют 4,13,22 и 31 декабря). ПОРАБОТАЕМ ВМЕСТЕ!
—    И как это будет происходить?
—    В эти дни с 9 до 10 утра и с 21 до 22 часов читатели смогут «подзарядиться» энергиями Космоса, соответствующими каналу восстановления сил, здоровья и энергетики. Во время сеанса следует войти в медитативное состояние, расслабиться, поставить рядом с собой стакан воды и зажечь свечи. Здоровью соответствуют белая и черная(обновление и снятие негатива), зеленая (насыщение биополя чистой космической энергией), желтая (локализация вокруг себя сил и энергии Космоса) свечи. Сеанс длится 20-40 минут (по вашим ощущениям) и проводится в положении стоя. Человека может качать, может захотеться плакать или смеяться. Все можно, не нужно себя сдерживать, а дать волю эмоциям. Надо, повторюсь, расслабиться и получать потоки энергии. В конце сеанса необходимо сделать визуализацию: представить, что вы оказались в большом зеленом шаре, т.е. представить свою ауру вокруг себя на расстоянии двух метров во все стороны. Это — ваша защита.
—    А что делать с водой?
—    Вода также будет заряжена космическими энергиями. Ее можно пить, запивать ею таблетки, умываться, поливать цветы.
Также можно поработать на упрочение здоровья и в дни универсальных энергий, которые способствуют любым начинаниям, жизненному успеху и славе. Ведь наше здоровье зависит не только от состояния физического тела. Кому-то не хватает второй половинки, кто-то хочет подправить карьеру, активизировать денежные потоки и т.д., чтобы чувствовать себя хорошо. А в эти дни можно делать любые запросы.
—    Какие это дни?
—    9, 18 и 27 декабря. Сеанс проводится так же, но к нему следует подготовиться более тщательно. Накануне нужно оформить запрос или заказ, назовите, как хотите, сформулировать его словесно и записать в блокноте. Я называю такой блокнот волшебным. Например: «Заказываю улучшение финансового состояния, привлечение ко мне партнера, полностью мне соответствующего, восстановление меня как личности, моего физического тела, ума, развитие памяти». Любой запрос должен быть облечен в позитивную фразу.
—    Слово «заказываю» обязательно?
—    Да! Почему «заказываю»? Потому что будут открываться энергии, и ваш заказ полетит во Вселенную, вы будете работать через ее энергетический ракурс, а не свой личный, над вами будут открыты потоки. Результаты не заставят себя ждать.
—    Нужны ли свечи и какие? —    В эти дни зажигают девять свечей, потому что это девятый канал. По цвету выбрать такие, которые соответствуют вашим запросам. Для удобства следует знать, что свечи подбираются, исходя из чакральной системы, где каждой чакре (энергоцентру) соответствует свой цвет. Определить его помогает знакомая всем с детства фраза: «Каждый охотник желает знать, где сидят фазаны», обозначающая цвета спектра радуги. Соответственно, первый энергоцентр — красный, второй —    оранжевый, третий — желтый и так далее — зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Свечи можно купить в хозяйственном магазине или церковной лавке. Не следует подбирать их для этих дней большими, потому что они должны за время сеанса сгореть полностью, лучше раздробить их на несколько частей. Универсальной считается белая свеча — ее можно использовать для замены свечи любого другого цвета. После сеанса блокнот с записанным желанием положить в укромное место и ждать исполнения задуманного.

iraДата: Пятница, 13.12.2013, 09:47 | Сообщение # 5
ПОМОЖЕТ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ
—    В декабре есть и особенные дни, например, день почитания святого Николая.
—    Верно, это 19 декабря, в народе—    зимний Никола. Это один из мощнейших дней в году. Святой Николай —    вселенский чудотворец, исполняет любые желания. В космоэнергетике есть канал святого Николая, я буду открывать его для своих учеников, читатели могут присоединиться. Святой Николай почитается двумя конфессиями — православной и католической, что в разы усиливает влияние его энергетики на нас. Можно давать запросы на исполнение любых желаний. Конечно, лучше делать их дома перед иконой святого, а еще лучше — пойти к его иконе в церковь. А если эта икона еще и с мощами святого, то ваш запрос будет в разы сильнее. Но даже перед домашней иконой ваш запрос будет услышан: постойте в сеансе, Вселенная должна знать, что вы готовы бороться за свое счастье. Святой Николай очень хорошо исполняет желания на привлечение второй половины, в народе так и говорят, что он дает девушкам женихов. А еще святой Николай — это всегда мощная защита детям и путешественникам. Но у каждого свои проблемы и запросы, подходите к иконе и молите о своем. В этот день лучше зажигать церковные свечи, а их количество — как душа по желает, хотите десять — пожалуйста. —    Нужно ли свое желание «оформлять» письменно?
—    Да, делать так, как и в дни универсальных энергий, записать запрос на бумаге (что написано пером, не вырубишь топором) и со всеми силами и эмоциями отправить его на рассмотрение Высших Сил.

iraДата: Пятница, 13.12.2013, 09:47 | Сообщение # 6
ПЕРЕЛОМНЫЙ ДЕНЬ: ОТ ТЬМЫ К СВЕТУ
—   22 декабря — также необычный день, день зимнего солнцестояния.
—    Этот день по календарю космических вибраций — день восстановления сил, здоровья и энергетики, по обычному — день здоровья. Но именно в этот день добавлю на нашем сеансе ракурс своей энергии, потому что я родилась 22 декабря. Плюс это день зимнего солнцестояния, что добавляет ему особое положение и создает особый статус. Сточки зрения энергетики, это также один из мощных дней в году, день возрождения, когда отступают силы тьмы, начинают превалировать светлые энергии. На физическом плане это проявляется тем, что ночи становятся короче, а дни — длиннее.
—    Как лучше «распорядиться» этим днем?
—    На нашем сеансе посвятить какую- то часть очищению себя от всего старого, отжившего. Вплоть до того, что написать это на бумаге: «Меня мучает страх перед будущим», «Хочу освободиться от деструктивных черт характера, от окружения, которое мне уже не соответствует, от обид, боли, ссор, неурядиц». Точно так же в этот день можно и нужно запускать второй запрос на позитив: «Я готова принять в свою жизнь любовь, здоровье, хорошие эмоции, мощные денежные по токи». Потому что этот день соответствует вибрациям инь и ян, белому и черному. Поэтому желательно зажечь именно эти свечи, белую и черную, поставив их параллельно. Черная будет сжигать негатив, а белая даст ракурс обретения всего нового и светлого в вашей жизни.
—    Как правильно написать свои пожелания: на одном листе или на разных?
—    На разных! После сеанса тот лист, на котором вы написали, от чего хотите освободиться, нужно сжечь. Можно предать огню и лист с позитивными пожеланиями, а можно спрятать его в укромном месте до исполнения желаемого. В этот день вы хорошо и мощно восстановите свою энергию, потому что и в природе, и на энергетическом уровне старое уходит, а новое приходит, что очень хорошо способствует восстановлению баланса.

iraДата: Пятница, 13.12.2013, 09:47 | Сообщение # 7
ШЛИФУЕМ ЧАКРЫ «ОГНЕННЫМ ЦВЕТКОМ»
—    Нужно ли как-то готовиться к сеансам?
—    Перед началом любого сеанса нужно поработать со своей чакральной системой. Чакры располагаются вдоль позвоночного столба снизу вверх с первой по седьмую. Их нужно очистить. Есть очень простая техника. Расслабиться и представить огненный шар, который по часовой стрелке проходит каждую чакру: прожигает первую и поднимается ко второй, третьей и так далее.
—    Как бы движется по спирали вверх?
—    Верно. Достигнув седьмой чакры (макушки), шар останавливается, подпитывается энергией Космоса и спускается к первой чакре. Таким образом достигается баланс в чакральной системе, она сначала очищается, а потом подпитывается.
—    Для чего нужна эта чистка?
—    Для достижения, повторюсь, баланса. Ведь на уровне чакр расположены жизненно важные органы, и каждый из них соответствует определенным вибрациям, где идет закладка всего- всего: и отношений, и любви, и денежных потоков, и счастья, и остального. В космоэнергетике эту методику на зывают «огненным цветком». Кто грамотно работает с энергиями, должен следить за состоянием чакральной системы. Перед сеансом потратьте немного времени на данную «процедуру», это займет буквально несколько секунд. А потом просто стойте под потоками и озвучивайте свои запросы.
ЗАПУСКАЕМ ЖЕЛАНИЯ
—    Наверное,следует обратить внимание и на последний день года, 31 декабря?
—    С точки зрения энергетики, к этому дню нет особенной привязки, кроме, как соответствия его космическим вибрациям. Это день... предпраздничной суеты и подготовки к Новому году. С точки зрения эзотерики, он не несет мощной вибрации. Но исходя из того, что люди готовятся к празднику, ожидают каких-то приятных сюрпризов, подарков, радости от наступления Нового года, это уже соответствует ракурсу возрождения чего-то нового, и это также можно применить с пользой для себя.
Например, провести простой новогодний ритуал запуска желаний. Ведь именно в новогоднюю ночь желания исполняются! Это признано и опробовано многолетней народной практикой. Понадобятся обычные воздушные шары или китайские фонарики. Если это шарики, то напишите на маленькой бумажке свое желание, скрутите ее трубочкой, вложите в шарик, надуйте его и завяжите. На шарике напишите: «Улетая в небеса, сбудется моя мечта! Не знаю где, не знаю как, пусть сбудется моя мечта просто так!» И запустите шарик в небо. Все просто.
—    Это может быть любое желание?
—    Конечно! Ведь Новый год! Что хотите! Любые ваши планы, хоть 25 желаний. Во Вселенной места хватает всему.
—    Один шарик можно использовать только для одного желания или можно вложить сразу несколько записок?
—    Не перегружайте шарик своими желаниями, иначе он может просто- напросто не взлететь. Тонкий мир тоже любит определенные подношения. Когда он видит, что вы по купаете отдельный шарик для желания, зажигаете определенную свечу, предпринимаете какие-то другие шаги к исполнению желания, это все отмечается. Идет своего рода накопление вашей энергии, которую вы излучаете в пространство. И тогда силы свыше говорят: о, сколько человек сделал. Словом, по делам вашим и воздастся.
Из журнала "Секреты исцеления!, № 12,2013

lenamiwaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:32 | Сообщение # 8
Случилось мне познакомиться с удивительным человеком творящим чудеса Романом Бродовым, прочувствовала на себе влияние энергию его рук. Была проблема у ребенка с эпилепсией, метеозависимостью и ОПЦНС. Ребенок меняется на глазах. Знаю что он работает на результат, и по другим заболеванием. Рекомендую, в Екатеринбурге его найти не сложно, так же есть группа в контакте где реальные люди благодарны ему. Надеюсь моя информация кому то поможет.

iraДата: Вторник, 20.03.2018, 11:39 | Сообщение # 9
Рожденные 29 февраля
С исторической точки зрения, уникальность 29 февраля состоит в том, что это искусственная дата - для «выравнивания» годового цикла. Ведь на самом деле год длится не 365 дней, а на несколько часов дольше.
Астрологи отмечают, что рожденные 29 февраля имеют моложавый вид, иногда совершают поступки, странные на взгляд окружающих, но им все сходит с рук. Обладают склонностью видеть выдающееся в тех сферах жизни, которые для остальных обыденны.
Многие из «високосных» людей не любят демонстрировать свою уникальность и тяготеют к работе, позволяющей разрешать проблемы повседневной жизни. Хотите быть счастливыми - поделитесь фантазиями с окружающими. Развивайте чувство уверенности, но не впадайте в крайности: от великодушия, щедрости и лояльности - один шаг до жестокости, жадности и безответственности. Карма вашего дня рождения обуславливает трудную и противоречивую судьбу. Справляться с жизненными испытаниями вам, как правило, помогают толерантность, умение находить компромиссы, а также щедрость, смирение и терпимость.
Считается, что дата и время рождения предопределены свыше, поэтому вы должны ценить свой «космический ресурс» энергии.
Астролог Наталья Каган

iraДата: Пятница, 09.11.2018, 11:00 | Сообщение # 10
Брать и давать в долг
Не всё можно брать и давать в долг, ведь вещи прекрасно впитывают чужую энергетику А она не всегда бывает доброй! Особенно не рекомендую одалживать за 3 дня до своего дня рождения, в момент его и 3 дня спустя. Считается, что в это время наше биополе ослаблено от количества впечатлений и внимания.
НЕ ДАВАЙТЕ В ДОЛГ
Продукты питания
Их полагается только дарить. Если соседка пришла за солью, луком, хлебом, дайте их ей со словами: «Дарю, можешь не возвращать». Когда же человек всячески пытается вернуть такой долг, скажите про себя: «Соль — мне, а остальное — тебе». Так всё плохое, что должник мог про вас подумать или вам сделать, вернётся к нему.
Посуду
И не пользуйтесь чужой. Дело не только в том, что это может изменить биополе дома. Мозг запомнит должок и не даст вам спокойно жить. Если без чужой посуды никак не обойтись, старайтесь быстро её вернуть. При этом возвращайте и принимайте наполненной, чтобы обезопасить себя от «пустой» энергетики. Положите в блюдо кусок хлеба или конфету, чтобы ваша жизнь и хозяина посуды была сытной и сладкой. Имейте ввиду: чужая чашка в доме притягивает третьего лишнего;
стакан или рюмка — ухудшают здоровье;
тарелка — приносит проблемы с финансами.
Одежду
Делитесь ей только с тем, с кем у вас схожая энергетика. Иначе у вещи с новым хозяином возникнет «конфликт» и он будет чувствовать себя некомфортно. А когда вы после такого «общения» наденете платье — перетяните весь негатив на себя. После того как вам вернули одолженную вещь, окропите её освящённой водой.
 Кольца и серьги
И другие украшения круглой формы. Они образуют замкнутый круг, символизирующий единое пространство и бесконечность. Поделившись с кем-либо, а потом приняв украшение обратно, вы будете повторять жизнь другого человека. Если всё же кому-то одолжили — после возврата подержите кольца и серьги пару суток в освящённой или солёной воде.
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО
 Не передавайте вещи, продукты и деньги через порог. Человек, который таким образом что-то даёт, ничем не рискует. А вот принимающий быстро теряет энергию. Ведь порог — граница, разделяющая внешний и внутренний миры, в этом месте сконцентри рована особенно сильная энергетика.
НИКОГДА НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОРОГ СПИЧКИ,
СОЛЬ, ЧАЙ, ПОЛОТЕНЦЕ, МЫЛО И ЗУБНУЮ ЩЁТКУ
Валерии Быков, биоэнергет, г. Курган

Форум » Тестовый раздел » Народные обряды » Космоэнергетика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: