[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
На главную
Страница 1 из 212»
Форум » Тестовый раздел » Народные обряды » Разные обряды
Разные обряды
iraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Часто стали чувствовать себя разбитой (ым), попробуйте следующий обряд
Растворить в литровой банке 1 ч.л. соли и на ночь поставить эту банку под кровать в ноги. Утром воду вылить в унитаз. Так сделать три ночи подряд. Уж не знаю, в чем тут секрет, но помогает. Эти трехдневные «процедуры» можно повторять через 10 дней.
Важный момент: в банке, которую будете ставить под кровать, ничего нельзя хранить. Ее нужно использовать только для лечения.

iraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Целительное пламя
Вот несколько способов избавления от различных заболеваний.
Подготовьте зеленую свечу, бумажный конверт зеленого цвета (сделайте сами), лист белой бумаги, зеленый фломастер, любую кастрюльку или глубокую железную чашку, масло мяты перечной (купите в аптеке), траву лопуха, мелиссы, цветы бузины, лаванды и руты душистой, лепестки розы, шафрана, порошок корня женьшеня, зверобой (все по щепотке). Если какую-то траву не нашли, замените ее мятой или можжевельником (всего должно быть 9 компонентов).
Возьмите свечу в левую руку, смажьте мятным маслом от фитиля до основания, произнесите при этом такие слова: «Я зажигаю этот свет во имя добра и просветления тьмы. Да будет так!» Затем «запечатайте» свечу, т. е. перекрестите ее сверху.
Поставьте свечу на чистый стол и зажгите. На листе белой бумаги напишите: «Здоровья тебе, (имя)». Положите лист в зеленый конверт и насыпьте туда же по очереди приготовленные травы, напевая следующие слова: «Я призываю эти травы помочь моему ритуалу, чтобы (имя) стал(а) здоров(а), свободен (свободна)и счастлив (а). Пусть Боги услышат и выполнят мою просьбу без вреда для меня и близких. Так тому и быть!»
Запечатайте конверт и нарисуйте на нем крест. Поднесите конверт к пламени свечи, сконцентрируйтесь и мысленно пожелайте человеку, ради которого вы проводите этот ритуал, выздоровления, повторив трижды: «Дыхание ветра. Духи воздуха, я призываю вас. Прошу силой, данной вам Богами,несите(имя) выздоровление, несите счастье, несите мир. Силой тройного воздаяния да свяжется болезнь! Как я сказал (а), так отныне и будет!»
Подожгите конверт от пламени свечи, положите в железную чашку и, пока он горит, успейте сказать: «Как хочу, пусть так и будет: горит трава, огонь пылает, болезнь уничтожает. Истина!» Дайте свече сгореть. Соберите остатки от свечи и заройте подальше от дома, а пепел развейте по ветру. Никому не говорите, что и зачем вы делаете.
Лечить таким методом можно только своих родственников.
Исцеляющая ванна. Возьмите голубую свечу, 30 г порошка имбиря, масло эвкалипта и зеленое махровое полотенце.
Вечером перед сном наполните ванну горячей водой, добавьте в нее имбирь и 5 капель масла эвкалипта. Смажьте свечу от фитиля до основания эвкалиптовым маслом и зажгите ее.
Выключите свет, погрузитесь в ванну, расслабьтесь и думайте о том, что вода вымывает болезнь. Постоянно повторяйте: «О Изис, богиня исцеляющая, выгони болезнь (название), сделай меня снова здоровым (ой). Так быть должно, и так будет!»
Хорошо пропотев, откройте сливное отверстие в ванне и, глядя на утекающую воду, представляйте, как уходит болезнь. Ополоснитесь прохладной водой, чтобы смыть «остатки болезни». Затем хорошо разотрите тело полотенцем и нанесите по капле эвкалиптового масла на виски, затылок, лоб, яремную впадину и область солнечного сплетения.
Горящую свечу перенесите в комнату, поставьте на тумбочку у кровати. Лягте в постель и смотрите на пламя свечи, представляя себя полным (ой) сил и здоровья.
Утром остатки от свечи закопайте под здоровым деревом или кустом.
Т. И. КАМЫШАН, Ростовская обл.

iraДата: Пятница, 13.07.2012, 11:15 | Сообщение # 3
Защитный ритуал
Иногда, после общения с некоторыми людьми, человек чувствует себя плохо.
Чтобы не носить в себе вредные эмоции после общения, используют такой ритуал. Надо вспомнить человека, который вызывает негативные переживания. Берут обыкновенные канцелярские ножницы и «обрезают» ими воздух вокруг себя, особенно с той стороны, где находился неприятный человек. Если же под рукой нет ножниц, то соединяют руки на уровне запястий, а движениями кистей «остригают» плохую энергетику вокруг себя. Так и уберете от себя все, что вам не нравится, - те воспоминания, ощущения, которые остались от неприятной беседы.

iraДата: Четверг, 28.02.2013, 11:22 | Сообщение # 4
Обряд на крепкую любовь с мужем
Возьмите несколько волосков мужа (можно снять их с его расчески). В полнолуние ровно в полночь зажгите две церковные свечи. На одной сожгите волоски и тут же ее погасите.
Над второй горящей свечой 3 раза скажите такие слова: «Луна-девица, ночи царица, будь мне, рабе Божьей (ваше имя), советчица,будь мне, рабе Божьей (ваше имя), помощница. Как огонь жаркий волос сжег, так пусть из сердца раба Божьего (имя мужа) выжигаются мысли нехорошие, желания грешные. Пусть его глаз на чужую жену не ложится, пусть его глаз к законной жене (ваше имя) возвратится. Спали, укроти, святой огонь, порчу черную! Да будет так! Аминь».
Когда закончите читать заговор, свечу погасите.
Первую свечу, на которой вы сожгли волоски, на следующий день нужно отнести в церковь и поставить за здравие мужа, А вторую свечу заверните в чистую белую тряпочку и храните лучше всего там, где лежит постельное белье

aliсireДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:42 | Сообщение # 5
о сп. большое поробую обряд.. такой ..есть у меня знакомая которая вечно жалуется так так что после общения с ней душевно плохо становится.

iraДата: Вторник, 04.06.2013, 18:42 | Сообщение # 6
Если в семье алкоголик
Перекрестите бутылку водки пять раз и прошепчите: «Как не горит в реке вода, так не болит душа у раба Божьего (имя) по зеленому вину. Не сохнет рот, не горит живот. Отныне и до скончания времен раб Божий (имя) вина не пьет. Аминь». Потом давайте больному по 100 мл без его ведома. А когда он спит, прошепчите ему на ухо: «Не пей! Черное уходит за белым! Не пей! Рваное становится целым! Не пей! Да будет так!»

iraДата: Пятница, 21.06.2013, 10:59 | Сообщение # 7
Как остановить ненужные, навязчивые мысли.
Используйте пламя свечи, чтобы сжечь все обиды, переживания, страхи. Глубоко вдохните через нос и осторожно дуйте на свечу (только так, чтобы не потушить ее), представляя,как сгорают все плохие мысли.
Избавиться от негатива помогает чтение мантр.
Само слово «мантра» в переводе означает «освобождать ум».
Сядьте поудобнее, чтобы ничто не отвлекало вас. Сосредоточьтесь, выбросьте из головы все посторонние мысли и начинайте нараспев произносить «А-У-М». Хорошо в этот момент достичь состояния полного безмыслия. Положите руку на макушку и почувствуйте, как она вибрирует. Необходимо добиться наибольшего колебания. Это очень хорошо очистит ваши мысли, привнесет в них гармонию.

iraДата: Пятница, 23.08.2013, 11:33 | Сообщение # 8
Муж - игроман. Поможет следующий обряд.
Чтобы справиться с бедой, нужно в лунную ночь взять нитку из одежды мужа. Еще одну нитку выдерните из коврика перед входной дверью. Перевяжите эти нити тремя узлами, потом порвите пополам. Одну половинку положите под стельку в ботинки мужа, другую - под подкладку его кошелька (только, конечно, чтобы он не заметил).
Посмотрите в зеркало и скажите: «Я, раба Божия (свое имя), в поле выхожу, в озеро гляжу, на зеркало ворожу. Я своему мужу жена, я своему дому верна. Как дом при мне, как я при нем, так пусть ноги (имя мужа) в дом ведут, а коли деньги прочь понесет, супротив слова моего повернет. Супротив слова повернет, беду наживет. Другого пути нет. На том ключ, замок, язык. Аминь».
Еще подарите игроку перстень с лунным камнем. Этот минерал обладает свойством отрезвлять ум и, вполне вероятно, избавит человека от страсти к азарту.
Такое же действие оказывает аметист - он помогает бороться -с вредными привычками и защищает от неприятностей. А сапфир заставит вашего мужа уменьшить свои расходы и начать считать деньги.

iraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:04 | Сообщение # 9
Если ссорятся дети
Детей можно помирить, поменяв им шнурки в обуви (например, вынуть из кроссовок сына и вставить в кроссовки дочери).
Неплохо, если удастся срезать пуговицу с одежды одного враждующего и пришить ее к одежде другого.

iraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:17 | Сообщение # 10
Целебные орешки
Если вы соблюдаете посты, то у вас есть хорошая возможность запастись «целебными орешками». Сделать это очень просто.
Купите пакетик орехов (лучше всего арахиса) и каждый день поста, начиная с первого дня, берите по щепотке из этого основного пакета и пересыпайте ее в заранее приготовленную миску в красном углу ("передний" угол комнаты, туда, где должны располагаться иконы) . Делайте это, приговаривая трижды такие слова: «Святым Духом этот орешек благословляется, целебной силой наделяется. От горестей меня спасет, от всех болезней сбережет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
В последний день поста отнесите накопленные орешки в церковь и освятите их. Если нет такой возможности, то просто окропите их святой водой, прочтя молитву «Отче наш».
Теперь в вашем расположении орешки, которые вы можете кушать, когда чувствуете, что заболеваете или когда вас охватывает необъяснимая тоска. Будьте уверены, что они вам помогут.

iraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:35 | Сообщение # 11
Ритуал с солью на здоровье. Вечером на закате в период убывающей Луны насыпьте на ладонь 1 ч.л. соли, слегка сбрызните ее водой и растирайте между ладонями. При этом три раза прочитайте молитву «Отче наш», а затем произнесите такие слова: «Как сия соль бела, чиста, солона да каждому крещеному сердцу мила, так и мои хвори постылые уйдите от меня не на год, а навсегда. Да будет так! Аминь". Потом вымойте руки в проточной воде.

iraДата: Четверг, 03.10.2013, 11:03 | Сообщение # 12
Обряд против выпадения волос у ребенка
Если у ребенка  выпадают волосы, попробуйте провести такой обряд, который поможет остановить выпадение.
В понедельник на растущей луне (на молодой месяц) посадите ребенка перед окном и начните его расчесывать.
При этом приговаривайте: «Полюшко к зернышку, а свет к солнышку, темечко к гребешку, а волосок к волоску. Аминь».
Приготовьте отвар из крапивы или ромашки, прочитайте над ним те же слова и используйте его каждый раз при мытье волос.
Причиной выпадения волос и у детей, и у взрослых может быть не только порча, но и банальная нехватка витаминов,стресс.
Целители предполагают, что если у человека выпадают волосы, он может быть недоволен собой.

iraДата: Пятница, 01.11.2013, 18:48 | Сообщение # 13
Обряд на здоровье
Здоровье - главная ценность для любого человека. Чтобы всегда чувствовать себя отлично, важно правильно питаться, заниматься спортом. Но и магия в этом деле может помочь.
Этот обряд проводят в полночь полнолуния, желательно в выходной день, чтобы на следующее утро вы могли подольше остаться в постели. В момент проведения обряда вы должны хорошо себя чувствовать и быть полны сил и энергии. Если вы устали и хочется спать, тогда ритуал лучше провести в другое время.
Зажгите церковную свечу, погрейте на ее огне обе ладони и скажите 7,9 или 11 раз: «Огонь, огонь, вороной конь, ты любую болезнь отведешь, языком и слижешь. Да будет так! Аминь».
Свечка пусть стоит на столе и догорает, а вы возьмите веточку березы (если зима - можно без листьев), хлопайте ею себя по рукам и говорите заговор: «Веточка березы вберет в себя болезни - слезы. Здравствую, благодарствую. Аминь».
Далее вам понадобится горсть земли. Взять ее можно с места, где растет много цветов (например, из парка), или,в условиях зимы, из обыкновенного цветочного горшка. Разомните землю в своих ладонях и скажите 7 раз слова такого заговора: «Матушка-земля своих деток любит, своих деток хранит, от любых хворей-невзгод оградит. Истинно говорю. Аминь».
Далее нужно подуть на кошачий волос и сказать 3 раза: «У кошки девять жизней, а у меня на одну больше. Про то ветер проведал и мне поведал. Аминь».
Около зажженной свечи на блюдечко складывайте поочередно, как только прочтете заговор, веточку, землю и волосок. Когда свеча догорит, ложитесь спать, оставив на столе все использовавшиеся предметы. На следующее утро сожгите их в костре или печке.

iraДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:56 | Сообщение # 14
Обряд от головной боли
Возьмите расческу и начешите немного своих волос. В пол-литровую банку налейте обычной воды и положите туда волосы, все хорошо перемешайте. В вербное воскресенье вылейте эту воду под вербу, приговаривая: «Вода, иди в землю вместе с головной болью». Результат появится практически сразу.

iraДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:59 | Сообщение # 15
Интересный рецепт обретения пышных волос.
Альтернативой всевозможным маскам и салонным процедурам, по ее словам, может служить такой способ: человек, обладающий здоровой растительностью, должен обрезать несколько прядей (нечетное количество)    своих волос и положить их в воду. Человеку же со слабыми волосами достаточно каждый день  смачивать этой водой голову. «Сложностей никаких, а результат проявится очень скоро».

Форум » Тестовый раздел » Народные обряды » Разные обряды
Страница 1 из 212»
Поиск: