[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
На главную
Страница 1 из 212»
Форум » Тестовый раздел » Отзывы и предложения » Благодарности
Благодарности
iraДата: Вторник, 12.05.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Спасибо, что зашли в гости!

chitДата: Пятница, 22.04.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Огромное спасибо Вашему сайту за простой рецепт от дизбактериоза ! На протяжении года не мог вылечить , что уже только не пробовал результат был минимальный и болезнь опять возвращалась обратно в виде растройств пока не увидел рецепт приёма утром и вечером по зубчику чеснока целиком . Я в шоке и счастлив всё просто и работает я опять набрал свой любимый вес . И всем Вам желаю здоровья

iraДата: Пятница, 22.04.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Будьте здоровы и счастливы!
Оставляйте  отзывы, рекомендации, так удобнее ориентироваться в таком многообразии рецептов народной медицины.

КолибриДата: Вторник, 20.12.2011, 10:03 | Сообщение # 4
Очень интересный и полезный сайт, спасибо!!!

iraДата: Вторник, 20.12.2011, 11:22 | Сообщение # 5
Пользуйтесь на здоровье! Спасибо за Вашу активность.
С наступающим Новым Годом! Здоровья и счастья, пусть в Новый год все мечты сбываются!

SVETLOFFДата: Пятница, 04.05.2012, 20:31 | Сообщение # 6
Очень интересный и познавательный сайт очень уважаю занахарство и народную медицину спасибо вами низкий вам поклон есть что почитать и просто доступно и без лишних слов спасибо вам. biggrin heart

iraДата: Суббота, 05.05.2012, 19:20 | Сообщение # 7
Спасибо за теплые слова! Заходите в гости. А по поводу вашего обращения за помощью в лечении всд, посмотрите на форуме раздел вегето-сосудистая дистония. Думаю вы с ней справитесь!
Будьте здоровы!

igors90Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:59 | Сообщение # 8
хороший и познавательный сайт...

iraДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Пользуйтесь на здоровье!

MariiyaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:59 | Сообщение # 10
Хочу высказать особую благодарность доктору Игнатову Владимиру Николаевичу и всему персоналу поликлиники МИД за квалифицированную помощь и внимательное обращение во время операции и реабилитационного периода.
Проблема моя была связана с варикозным расширением вен, которое беспокоило меня на протяжении нескольких месяцев. Я не хотел идти в местную больницу, так как далеко не всегда там можно встретить отзывчивых и чутких врачей, а также современные методы лечения, а в поликлинике МИД такого быть просто не может. Подтвердило мое предположение и изучение сайта медицинского учреждения.
В результате я отправился на прием к доктору Игнатову Владимиру Николаевичу, который меня осмотрел, сделал УЗИ и дал подробную консультацию. В итоге за пару дней я сдал все анализы и отправился на операцию. Сразу скажу, что операция заняла менее часа и проходила под местной анестезией, что полностью избавило меня от болевых ощущений.
После операции я сразу же смог сам встать со стола и отправиться домой. Не было никаких болей ни на следующий день, ни в другие дни, что не могло меня не радовать, а общение с доктором еще состоялось пару раз для того, чтобы он проконтролировал процесс восстановления. Большое спасибо.

Сообщение отредактировал Mariiya - Четверг, 25.10.2012, 11:27

iraДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:08 | Сообщение # 11
Mariiya, Не оставляйте на сайте никаких ссылок, т.к. реклама других ресурсов запрещена.
В Вашем сообщении ссылка была удалена

Ada_AdaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:21 | Сообщение # 12
Огромное спасибо вашему сайту за упражнения для красивой груди! Они совсем несложные, но ОЧЕНЬ эффективные wink Вот ненарадуюсь никак!Начала делать чисто ради интереса, а потом так увлеклась, что теперь эти упражнения в удовольствие! Спасибо! happy

iraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:00 | Сообщение # 13
Спасибо, Аделаида, за положительный отзыв и за вашу активность на форуме. Пусть ваша грудь радует вас долгие годы biggrin
Будьте здоровы и счастливы!

girldomДата: Четверг, 31.01.2013, 21:04 | Сообщение # 14
Огромное спасибо Вам за такой познавательный и интересный сайт,процветания.

Сообщение отредактировал girldom - Пятница, 01.02.2013, 12:28

iraДата: Пятница, 01.02.2013, 09:19 | Сообщение # 15
И вам спасибо, Татьяна, за отзыв о сайте. 
Будьте здоровы!
Заходите почаще smile
P.S. Буду признательна за отзывы о средствах, которые Вам реально помогли.

Форум » Тестовый раздел » Отзывы и предложения » Благодарности
Страница 1 из 212»
Поиск: